Отделение реанимации и интенсивной терапии

Отделение реанимации и интенсивной терапии ГБУЗ НО «Городская больница №35» г. Н.Новгорода обеспечивает общее обезболивание при оперативных вмешательствах в экстренной и плановой хирургии, урологии, травматологии, круглосуточно в офтальмологии, оториноларингологии и гнойной хирургии; а также обслуживает тяжелых реанимационных и послеоперационных больных на 6 коек; проводит реанимационные мероприятия больным, нуждающимся в них во всех отделениях больницы, а также консультативную помощь и ведение тяжелых и послеоперационных больных.

В настоящее время ОРИТ ГБУЗ НО «Городская больница №35» г. Н.Новгорода – это современное многопрофильное отделение, способное выполнять самые сложные задачи по оказанию помощи тяжелым больным любого профиля.